XS

Горячая линия:  0-800-11-22-33
Все про COVID-19

Педиатрическое отделение

Педиатрическое отделение КНС «ДГКБ №3» ОМР оказывает экстренную и плановую педиатрическую помощь детям до 18 лет. Профессиональный слаженный коллектив врачей, огромный опыт и ентузиазм- все это позволяет предоставлять качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь детям, которые на самом деле нуждаются в этом. Дети, больные соматическую патологию проходят лечение в стенах педиатрического отделения нашей больницы.
Обследование детей проводится с использованием современных высокоинформативных методов исследования, в том числе ультразвуковое исследование, рентгенологическое исследование, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, общие и биохимические анализы крови и мочи. Дети до 6 лет, или дети с ограниченными возможностями находятся в сопровождении законных представителей. В отделении есть палаты повышенной комфортности.
Педиатрическое отделение работает в тесном контакте с сотрудниками кафедры педиатрии Одесского национального медицинского университета, способствует обеспечению высокого уровня лечебно - диагностического процесса.

Уже много лет Детская городская клиническая больница №3 заботится о здоровье детей, оставшихся без опеки. В отделении раннего возраста для них организован отдельный блок, где они получают достойное лечение, полноценное питание, одежду и игрушки. Со своей стороны н6амагаемось сделать все, чтобы восполнить дефицит внимания, которое дети по разным причинам не могут получить от своих родителей. Это в значительной степени способствует более быстрому выздоровлению.